20/12/2016


LA CAJA SOCIAL REALIZO EL SORTEO DE LAS 10 CAJAS NAVIDEñAS POR DELEGACIóN CON LAS BOLETAS NO PREMIADAS DE TóMBOLA

El día Viernes 16 de Diciembre en el salón de sorteos de la Caja Social ante la presencia de autoridades y Escribana actuante Silvia López de Cornet se realizo el sorteo de las 10 Cajas Navideñas por delegación con las Boletas No Premiadas de Tómbola Santiagueña comprendidas entre el periodo 8 a 14 de Diciembre.

Para participar solo se debía completar al dorso de las Boletas No Premiadas con los datos personales y depositarlas en las urnas habilitas para tal fin.

 

Del mismo resultaron como ganadores las siguientes personas:

 

Ganadores Caja Navideña Capital:

 

  1. Coria Luis Alberto       DNI:742

  2. Contreras Roger          DNI:260

  3. Costanzo José H.        DNI:252

  4. Ríos Daniela                DNI:989

  5. Mansilla Catalina         DNI:550

  6. Bravo Irma                  DNI: 902

  7. Veliz Noemí                DNI:394

  8. Ovejero Ángel             DNI:042

  9. Garnica María E.         DNI:080

  10. Gramajo María            DNI: 494

 

Ganadores Caja Navideñas Frías

 

  1. Riquelme Mirta            DNI:040

  2. Peralta Carlos C.         DNI: 881

  3. Ávila Liliana                 DNI:538

  4. Ferreyra Lidia               DNI:217

  5. Rodríguez Stella           DNI:916

  6. Banegas Ángel             DNI:374

  7. Artaza José                 DNI:767

  8. Mansilla María             DNI:149

  9. Peralta Ramona           DNI:197

  10. Frías Pedro                 DNI:239

 

Ganadores Caja Navideña Añatuya

 

  1. Jesús Álvarez               DNI:296 

  2. Luciano Álvarez           DNI:429

  3. Selva Villalba               DNI:209

  4. Julio Olivera                DNI:555

  5. Yuana Cejas                DNI:051

  6. Adelina Cortés            DNI:729

  7. Victoria Orellana         DNI:082

  8. Silvia Campos            DNI: 946

  9. Gladys Chávez           DNI:042

  10. Cristian Prado             DNI:095

 

Ganadores Caja Navideña Termas de Río Hondo

 

  1. Sandez María              DNI:308

  2. Javier Jiménez             DNI:341

  3. María Sánchez             DNI:190

  4. Alfredo Jiménez           DNI:867

  5. Olga Bulacio                DNI: 048

  6. Gladys Cebrian            DNI: 645

  7. Pedro Maguna              DNI:509

  8. Ángel Regis                 DNI:619

  9. María Maguna              DNI:098

  10. Olga Brinder                DNI:270

 

Ganadores Caja Navidad La Banda

 

  1. Enrique Acuña           DNI:268

  2. Silvia Saavedra          DNI: 809

  3. Ana Ruiz                   DNI:463

  4. Mariano Marcos       DNI:576

  5. Noemí Ruiz               DNI:837

  6. Raúl Robles               DNI:094

  7. Elsa Orellana             DNI:582

  8. Raúl Bravo                DNI:518

  9. Jorge Moreno           DNI:035

  10. Luis Saavedra           DNI:958

 

Felicitamos a cada uno de los ganadores y les informamos que desde la institución nos estaremos comunicando con cada uno de ellos para coordinar la entrega de su premio.